JE ME LANCE AVEC WINDOWS XP ET INTERNET - 1 DVD - EDITION SPECIALE - 2E EDIT.
-13.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889150250 |
| Titre | MATERIAUX. INGENIERIE, SCIENCE, PROCEDE ET TRAITEMENT |
| Auteur | ASHBY/SHERCLIFF |
| Editeur | PRES.POLYT.UNIV.ROMANDES |
| Collection | P U POLYTEC ROM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 1.70 kg |