GRAMMAIRE ET LANGAGE - T. 2
-18.00%
19.05 € PPTTC
19.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782372091268 |
| Titre | MATERIAU MAMAN |
| Auteur | HIDALGO P H. |
| Editeur | CORLEVOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.22 kg |