MATERIALISMES, CULTURE ET COMMUNICATION - TOME 2 - CULTURAL STUDIES, THEORIES FEMINISTES ET DECOLONI
CERVULLE/QUEMENER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782356713919 |
| Titre | MATERIALISMES, CULTURE ET COMMUNICATION - TOME 2 - CULTURAL STUDIES, THEORIES FEMINISTES ET DECOLONI |
| Auteur | CERVULLE/QUEMENER |
| Editeur | MINES |
| Collection | MATERIALISMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.70 kg |