CHANT DES REGRETS ETERNELS (LE)
-24.00%
23.30 € PPTTC
23.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809716832 |
| Titre | MATER 2-10 |
| Auteur | HWANG SOK-YONG |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | GRAND FORMAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.69 kg |