G. DE MAUPASSANT SUR CHEMINS ALGERIE
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701148700 |
| Titre | MATEO FALCONE - VENUS D ILLE - MERIMEE - CLASSICO COLLEGE |
| Auteur | MERIMEE PROSPER |
| Editeur | BELIN GALLIMARD |
| Collection | CLASSICO COLLEG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |