MATCHA THERAPIE
MASSAROTTO CYRIL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 18
Gisement : 635-C
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782487606258 |
| Titre | MATCHA THERAPIE |
| Auteur | MASSAROTTO CYRIL |
| Editeur | NAMI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.27 kg |