DOUBLE JE + CD AUDIO (A1)
-13.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782011556813 |
| Titre | MATCH DE THOMAS |
| Auteur | BOYER NICOLAS |
| Editeur | HACHETTE FLE |
| Collection | LFF (LIRE EN FR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.08 kg |