AUTRE MOITIE
-24.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782488335256 |
| Titre | MATARA |
| Auteur | RIIKONEN MATIAS |
| Editeur | LES LEONIDES |
| Collection | FICTION ETRANGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.35 kg |