MATADOR YANKEE
MAUDET JEAN-BAPTISTE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 20
Gisement : 500-H
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791030707151 |
| Titre | MATADOR YANKEE |
| Auteur | MAUDET JEAN-BAPTISTE |
| Editeur | DIABLE VAUVERT |
| Collection | LES POCHES DU D |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.14 kg |