OBJET DE MON AFFECTION
-22.00%
20.10 € PPTTC
20.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782864324461 |
| Titre | MAT |
| Auteur | SERRE ANNE |
| Editeur | VERDIER |
| Collection | IMAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.13 kg |