MOTO - LE TEMPS DE LA LIBERTE
-20.00%
29.95 € PPTTC
29.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782234064089 |
| Titre | MASTERCLASS ET AUTRES NOUVELLES SUEDOISES |
| Auteur | BALZAMO ELENA |
| Editeur | STOCK |
| Collection | LA COSMOPOLITE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.30 kg |