TAUPE AU CLAIR DE LUNE
-23.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360914081 |
| Titre | MASTER SUSHIS ET MAKIS - COFFRET |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | I2C |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 77 mm |
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 375 mm |
| Poids | 1.20 kg |