MASSIF DES ECRINS, ALPINISME PLAISIR - COURSES DE F A TD
JULLIEN FREDERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782344015292 |
| Titre | MASSIF DES ECRINS, ALPINISME PLAISIR - COURSES DE F A TD |
| Auteur | JULLIEN FREDERIC |
| Editeur | GLENAT |
| Collection | MONTAGNE RANDON |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 0.65 kg |