MAISON D'ELISABETH
-23.00%
17.25 € PPTTC
17.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782259191647 |
| Titre | MASSAI BLANCHE |
| Auteur | HOFMANN CORINNE |
| Editeur | PLON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.47 kg |