MON JOURNAL D´ECRITURE THERAPIE - JE DEVIENS LE HEROS DE MA VIE
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791042902902 |
| Titre | MASSAGES AUX PIERRES CHAUDES - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HUGO NEW LIFE |
| Collection | COFFRETS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 51 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 0.76 kg |