APRES LE CAPITALISME - ESSAI D´ECOLOGIE POLITIQUE
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849391549 |
| Titre | MASSAGES AUX HUILES ESSENTIELLES QUI GUERISSENT (LES) |
| Auteur | DUFOUR ANNE |
| Editeur | MOSAIQUE SANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.51 kg |