PREPA KINE (BIOLOGIE PHYSIQUE CHIMIE) 2E EDITION
-13.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366772555 |
| Titre | MASSAGE TANTRIQUE - TECHNIQUES DE RELAXATION ET DE STIMULATION SEXUELLE |
| Auteur | PERRIN MATHILDE |
| Editeur | GREMESE (SODIS) |
| Collection | EN 2 TEMPS 3 MO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.17 kg |