CREVE, MON AMOUR
-20.00%
8.30 € PPTTC
8.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782703303169 |
| Titre | MASSAGE REFLEXE DES PIEDS |
| Auteur | KRASENSKY J-P. |
| Editeur | DANGLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |