DEMOCRATIE INACHEVEE(HISTOIRE DE LA SOUVERAINETE DU PEUPLE E
-23.00%
28.70 € PPTTC
28.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9791023000399 |
| Titre | MASSAGE DES PIEDS - REFLEXOLOGIE PLANTAIRE |
| Auteur | ABRASSART JEAN-LOUIS |
| Editeur | ELLEBORE |
| Collection | LES CHEMINS DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.58 kg |