MONUMENTS EN BAS RELIEFS AUX NOMS DE THOUTMOSIS II ET HATCHEPSOUT A KARNAK 2 VOLUMES TEXTE ET PLANCH
-23.00%
60.00 € PPTTC
60.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782710789345 |
| Titre | MASSAGE DE TETE DU DR WU - LA THERAPIE ANTI-AGE ET HOLISTIQUE |
| Auteur | WU BIN JIANG |
| Editeur | TCHOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 0.46 kg |