7 MINUTES POUR TOUT SAVOIR FAIRE AU JARDIN
-25.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782716318211 |
| Titre | MASSAGE CHINOIS TUI NA - APPRENDRE A MASSER POUR FAIRE DU BIEN |
| Auteur | LABIGNE CHRISTOPHE |
| Editeur | DAUPHIN |
| Collection | FORME ET BIEN E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.29 kg |