OMBRE DU LOUP
-23.00%
5.50 € PPTTC
5.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791021029811 |
| Titre | MASSACRES DE SEPTEMBRE - TEXTO |
| Auteur | LENOTRE G. |
| Editeur | TALLANDIER |
| Collection | TEXTO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.23 kg |