OSCAR LE RENARD ET L´IMPALA DE LA SAVANE
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283022016 |
| Titre | MASSACRES DE LA REVOLUTION CULTURELLE |
| Auteur | YONGYI SONG |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | ESSAIS DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.41 kg |