AVENTURES DE LENA LENA (LES)
-24.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070746668 |
| Titre | MASSACRE DU BETAIL |
| Auteur | WIDEMAN JOHN EDGAR |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.30 kg |