LA TOUR DE GARDE - T06 - L´ARMEE FANTOCHE (LA TOUR DE GARDE, CAPITALE DU NORD TOME 3)
-20.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782265159655 |
| Titre | MASSACRE AU CAMP DE VACANCES |
| Auteur | COMEAU JOEY |
| Editeur | FLEUVE EDITIONS |
| Collection | STYX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.30 kg |