CONQUETE DE L'AMERIQUE
-25.00%
10.20 € PPTTC
10.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358670227 |
| Titre | MASQUES DE JADE MAYAS (LES) |
| Auteur | RESTELLINI (ED.) MAR |
| Editeur | PINACOTHEQUE |
| Collection | CATALOGUE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 249 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 2.10 kg |