DELIAISON
-25.00%
27.90 € PPTTC
27.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842216092 |
| Titre | MASQUES DE BEAUTE |
| Auteur | LYLA NATURELLEMENT |
| Editeur | LA PLAGE |
| Collection | SANTE & VIE DE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.22 kg |