GUIDE PHILOSOPHIQUE PENSER TRAVAIL EDUCATIF T2
-23.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324037900 |
| Titre | MASQUES A PAILLETER - ANIMAUX MIGNONS |
| Auteur | VARONE EUGENIE |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.18 kg |