CYTOMEGALOVIRUS
-25.00%
6.20 € PPTTC
6.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183662 |
| Titre | MASQUES A GRATTER VIVE LE CARNAVAL ! |
| Auteur | SOLENNE ET THOMAS |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.24 kg |