PEINTURE PHOTOGRAPHIE FILM
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039555388 |
| Titre | MASQUES A DECORER - KAWAII - MA POCHETTE D´ARTISTE |
| Auteur | PAKU |
| Editeur | AUZOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.09 kg |