MASQUES - TOME 1 - LE MASQUE SANS VISAGE
KID TOUSSAINT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 05-223-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782808205795 |
| Titre | MASQUES - TOME 1 - LE MASQUE SANS VISAGE |
| Auteur | KID TOUSSAINT |
| Editeur | LOMBARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.48 kg |