BATEAU BRUME
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041418626 |
| Titre | MASQUE DE DIMITRIOS |
| Auteur | AMBLER/RAUDE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |