COFFRET DERNIERE FRONTIERE 4V
-20.00%
47.50 € PPTTC
47.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756522630 |
| Titre | MASKING TAPE 50 IDEES DECO |
| Auteur | DUQUESNE NATACHA |
| Editeur | SAXE (DE) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.23 kg |