M.A.S.K. X G.I. JOE - THE DEATHSTONE + KING COBRA
SITTERSON/RODRIGUEZ
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 727-F
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782383730057 |
| Titre | M.A.S.K. X G.I. JOE - THE DEATHSTONE + KING COBRA |
| Auteur | SITTERSON/RODRIGUEZ |
| Editeur | VESTRON |
| Collection | M.A.S.K. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.27 kg |