MASHLE T18
KOMOTO HAJIME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 01-219-M
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782820348029 |
| Titre | MASHLE T18 |
| Auteur | KOMOTO HAJIME |
| Editeur | CRUNCHYROLL |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.13 kg |