MASHLE T04
KOMOTO HAJIME
Editeur :
CRUNCHYROLL
Date de parution :
18/08/2021
Famille :
0000
Seriel :
4
EAN 13 :
9782820341136
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 01-219-M
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782820341136 |
| Titre | MASHLE T04 |
| Auteur | KOMOTO HAJIME |
| Editeur | CRUNCHYROLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |