MASHLE T02
KOMOTO HAJIME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-219-M
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782820340818 |
| Titre | MASHLE T02 |
| Auteur | KOMOTO HAJIME |
| Editeur | CRUNCHYROLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.14 kg |