MASHLE COFFRET T1 A T3
KOMOTO HAJIME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 01-219-M
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782820344007 |
| Titre | MASHLE COFFRET T1 A T3 |
| Auteur | KOMOTO HAJIME |
| Editeur | CRUNCHYROLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 49 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.49 kg |