HABITS NEUFS DE MARGARET
-25.00%
13.80 € PPTTC
13.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017040293 |
| Titre | MASHA ET MICHKA 03 - ATTENTION A L´ORAGE ! |
| Auteur | ANIMACCORD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.11 kg |