OISEAUX. AQUARELLES DE LOUIS AGASSIZ FUERTES
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016271285 |
| Titre | MASHA ET MICHKA 02 - UNE SUPER SUPER-HEROINE |
| Auteur | ANIMACCORD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |