REPONSES AUX JEUNES DU TROISIEME MILLENAIRE
-20.00%
9.28 € PPTTC
9.28 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017034940 |
| Titre | MASHA ET MICHKA 01 - MICHKA A DISPARU |
| Auteur | ANIMACCORD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.11 kg |