LOISIRS SUR L'EAU(HISTOIRE DE LA PLAISANCE EN FRANCE (1640-1940
-23.00%
8.80 € PPTTC
8.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017090038 |
| Titre | MASHA ET MICHKA - T06 - MASHA ET MICHKA 06 - BONNES VACANCES, MASHA ! |
| Auteur | ANIMACCORD |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.10 kg |