SOMATO-PSYCHOPEDAGOGIE
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782361062248 |
| Titre | MASCULIN-FEMININ PLURIEL |
| Auteur | FOURNIER MARTINE |
| Editeur | SCIENCES HUMAINES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.36 kg |