OEDIPE A COLONE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791024503073 |
| Titre | MASCARADE |
| Auteur | LARCHER ELISABETH |
| Editeur | NOUV PLUMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.55 kg |