MARY CASSATT
POLLOCK GRISELDA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 541-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9788417930783 |
| Titre | MARY CASSATT |
| Auteur | POLLOCK GRISELDA |
| Editeur | CASIMIRO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0.11 kg |