GRANDE HISTOIRE DES FRANCAIS SOUS L´OCCUPATION T09 LES REGLEMENTS DE COMPTE
-20.00%
26.40 € PPTTC
26.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849757925 |
| Titre | MARY CALLERY. UNE SCULPTRICE ENTRE PARIS ET NEW YORK |
| Auteur | MAGLIONE BIANCALUCIA |
| Editeur | FAGE |
| Collection | ECOLE MODERNITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 114 mm |
| Hauteur | 164 mm |
| Poids | 0.12 kg |