RIZ DE LIZ
-23.00%
5.80 € PPTTC
5.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383224389 |
| Titre | MARY ANNING |
| Auteur | SANCHEZ VEGARA |
| Editeur | KIMANE |
| Collection | PETITE GRANDE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 249 mm |
| Poids | 0.34 kg |