VASTE EST LE MONDE
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849502365 |
| Titre | MARXISME DU 20E SIECLE (LE) |
| Auteur | TOSEL ANDRE |
| Editeur | SYLLEPSE |
| Collection | MILLE MARXISMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.41 kg |