METROPOL (LE)
-22.00%
23.80 € PPTTC
23.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204137812 |
| Titre | MARX RAPATRIE |
| Auteur | ROCHE-NOEL ALPHEE |
| Editeur | CERF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.15 kg |