MARX, L´HISTOIRE ET LES REVOLUTIONS
FAYCAL TOUATI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 727-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782360120109 |
| Titre | MARX, L´HISTOIRE ET LES REVOLUTIONS |
| Auteur | FAYCAL TOUATI |
| Editeur | VILLE BRULE |
| Collection | ENGAGE-E-S |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.17 kg |